Форум жителей ЖК 1147 (Москва, от Шатер-девелопмент)

1147

Отзывы о новостройке

Аватар пользователя Робот ЖК в МСК
Робот ЖК в МСК
вт, 02/01/2018 - 04:25

Форум покупателей и соседей ЖК 1147 еще недостаточно активен, но вы можете оставить сообщение и ваши возможные будущие соседи обязательно его увидят. Как минимум 532 чел. — именно столько заинтересованных людей заходили на этот форум совсем недавно, последний раз это было 4 дня 19 часов назад.
Вы можете поделиться своим мнением по поводу этого комплекса, подсказать другим покупателям его плюсы и недостатки или загрузить новые фотографии со стройки, фото отделки квартир или сканы документов.
Приятного и продуктивного общения на форуме ЖК 1147!

Аватар пользователя Любовь
Любовь
ср, 07/03/2018 - 13:10

Приобрели квартиру в ЖК 1147. Хочется оставить отзыв) Проект приятно удивил. Для строительства выбрано весьма удачное место – и парки близко (тем более достаточно большие), и вся инфраструктура в районе отлично развита, все в шаговой доступности, и клиники, и магазины, и развлечения, все есть. В этом районе живу с рождения, по этой причине рассматривали к покупке новостройки в районе. Хотелось именно новую квартиру, без предыдущих жильцов). 1147 устроил по всем параметрам – хорошие планировки, метраж, потолки, подземный паркинг, подсобные помещения, хороший самодостаточный внутренний двор без машин! Приобретением довольны!

Аватар пользователя Алексей
Алексей
вт, 27/03/2018 - 15:36

Вариант к приобретению неплохой. Место выбрано, на мой взгляд, удачное. Хорошая инфраструктура, с дорогами и транспортом тоже особых проблем нет - и метро в пешей доступности, и городской транспорт, и Проспект Мира для меня удобны. Район сам по себе хороший. Рядом несколько парков, территория двора тоже будет озеленена, также огромный плюс детский сад с бассейном, фитнес и прочие радости внутри самого ЖК, можно и не выходить никуда, все необходимое рядом.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита
ср, 18/04/2018 - 12:42

Рада,что все таки удалось приобрести квартиру в этом доме. Ипотека одобрена, договор заключен. Выбирала изначально именно этот район и за такие деньги новая квартира считаю отличный вариант, тем более в таком ЖК. Расположение очень удобное, ну и конечно, мне как матери, важен двор без машин. Плюс – внутри двора есть все необходимое, хорошие площадки, территория, рядом в районе вся инфраструктура хорошо развита. 1147 – для меня оптимальный вариант.