Выгодные условия приобретения апартаментов

Обложка новости "Выгодные условия приобретения апартаментов"

Девелоперская компания «Колди», реализующая проект концепт-лофт LOFTEC,

предлагает клиентам выгодные условия приобретения апартаментов. В феврале 2018 года покупатели лофтов с лоджиями в LOFTEC получают эту мини-террасу в подарок.

Лоджия всегда дает обладателю апартаментов заметные преимущества. Здесь

можно сделать зону для отдыха, на теплое время года разбить цветник за окном. Лоджия расширяет пространство апартаментов, а свободная планировка в LOFTEC позволяет использовать площадь лоджии в зависимости от индивидуальных потребностей.

Несомненное достоинство предложения «Колди» – прекрасная панорама

Москвы, которая открывается с лоджии. А особенность района (Бауманская) – тихий центр – позволяет в теплое время года проводить на мини-террасе много времени.

«Апартаменты с лоджиями – это предложение, ориентированное на

аудиторию, которая ценит практичность, – отметила Ирина Деревенских, директор по маркетингу компании «Колди». – Тем более, что стоимость апартаментов в LOFTEC – это оптимальное соотношение стильного бизнес-класса, локации в ЦАО и привлекательной стоимости. И, конечно же, «фишка» проекта - наша система «Умный дом», аналогов которой в Москве нет. Несомненно, именно поэтому большая часть апартаментов с лоджиями в LOFTEC уже проданы, а оставшиеся доступны на очень выгодных условиях в феврале 2018 года.».