В ЖК «Пригород Лесное» сданы в эксплуатацию три новых корпуса

Обложка новости "В ЖК «Пригород Лесное» сданы в эксплуатацию три новых корпуса"

Группа «Самолет» продолжает развивать проект «Пригород Лесное», представляющий собой целый город с независимой инфраструктурой. 18 марта в жилом комплексе сданы в эксплуатацию 17-этажные корпуса 27, 29, 30. В домах № 30 и 27 доступны однокомнатные и двухкомнатные квартиры, при этом общее число квартир составляет 316 и 348 соответственно. В доме № 29 в представлено 368 квартир, в числе которых есть и трехкомнатные варианты. Все квартиры передаются покупателям с полной чистовой отделкой. Общая площадь трех корпусов составляет более 60,1 тыс. кв. м.

ЖК «Пригород Лесное» находится в 15 минутах езды на автомобиле от станции метро «Домодедовская» и в 10 минутах от МКАД. Несмотря на близость крупной дорожной артерии, жилой комплекс окружен лесным массивом и водоемами. На территории ЖК строится все необходимое для комфортной жизни: открыт один детский сад, еще один сад и школа планируются к открытию в текущем году. В будущем в проекте появится собственный больничный комплекс, а также пожарная и полицейская части. Одним словом, «Пригород Лесное» предлагает своим жильцам все удобства жизни современного города в небольшом сообществе – без лишней суеты и спешки. Минимальная стоимость квартиры в ЖК «Пригород Лесное» составляет 2,8 млн рублей.

Справка о компании

Основанная в 2012 году Группа «Самолет» является одним из крупнейших застройщиков Москвы и Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков России по объему текущего строительства и занимает 5-е место в стране по объему ввода в эксплуатацию по итогам 2019 года. Группа «Самолет» фокусируется на реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий и предусматривает строительство объектов социальной инфраструктуры одновременно с первыми очередями проектов. Компании присвоен рейтинг АКРА ВВВ+.

С момента основания компанией сдано в эксплуатацию более 1,73 млн кв. м недвижимости. Всего на территории жилых комплексов Группы «Самолет» проживает около 100 000 жителей. На сегодняшний день в различных стадиях реализации находится 21 масштабный проект. Портфель проектов составляет более 12 млн кв. м. и продолжает расти.