В ЖК «Остафьево» стартовали продажи квартир в корпусах второй очереди

Вторая очередь строительства предусматривает два этапа. В рамках первого в июне 2021 года будут сданы 7 и 8 корпуса, в рамках второго через месяц – 9 и 10 корпуса. Новые дома будут отличаться комфортной высотностью до 14 этажей, более качественными материалами в отделке квартир, индивидуальным дизайном входных групп с просторными колясочными и помещениями для консьержей.

На выбор клиентам предложены квартиры от студий в 22,9 кв. м до четырехкомнатных площадью 90 кв. м. В широкой линейке решений представлены традиционные и евро- варианты, квартиры с просторными лоджиями, кухнями-гостиными.

Квартиры в ЖК «Остафьево» продаются с использованием счетов эскроу. Банк, уполномоченный на открытие счетов эскроу, – Сбербанк России.

Вместе с корпусами второй очереди Группа «Самолет» введет в эксплуатацию детский сад: его строительство началось в октябре текущего года. Еще один детский сад планируется построить в составе первой очереди проекта на год раньше – во втором квартале 2020 года. Всего в рамках первых трех очередей строительства планируется открытие трех детских садов и двух школ, одна из которых уже строится. Помимо них до 2020 года в квартале также планируется возвести уникальное семейное пространство, стилизованное под маяк с архипелагом островов, включающее плэйхаб для детей и состоящее из игровых, спортивных и пешеходных зон.