В ЖК «Любовь и Голуби» завершается финишная отделка

Обложка новости "В ЖК «Любовь и Голуби» завершается финишная отделка"

В жилом комплексе бизнес-класса «Любовь и Голуби» продолжаются активные работы по отделке внутренних помещений. Напомним, в проекте представлены квартиры и апартаменты. Квартиры сдаются как без отделки, так и с готовым ремонтом. Апартаменты – с отделкой white box.

Изначально девелопер предлагал три типа отделки «под ключ»: минимализм, прованс и неоклассика. Причем каждый их них также представлен в трех стилистических вариантах с разными видами обоев, плитки, ламината, дверей и пр. До ввода объекта в эксплуатацию осталось несколько месяцев. Девелопер продолжает финишную отделку помещений. Оставшиеся квартиры «под ключ» предлагаются в единственном стиле, совмещающим классический интерьер и минимализм.

Бюджет покупки однокомнатных квартир без отделки в ЖК «Любовь и Голуби» стартует с 7,5 млн рублей за 39,3 кв. м, двухкомнатных – с 11,25 млн за 62,7 кв. м, трехкомнатных – с 10,9 млн рублей за 71 кв. м, четырехкомнатных – с 12,9 млн за 76,4 кв. м. Цены на однокомнатные квартиры с отделкой начинаются от 8 млн рублей за 39,5 кв. м, трехкомнатные – от 11,9 млн рублей за 68 кв. м и четырехкомнатные от 14,9 млн рублей за81,8 кв. м. В реализации доступны планировки с просторной кухней-гостиной до 30 кв. м и окнами в ванной комнате.

На нижних этажах единственного корпуса проекта располагаются апартаменты с отделкой white box. Стоимость студий и однокомнатных лотов площадью 37,2 - 38,6 кв. м начинается всего от 5,5 млн рублей, двухкомнатных – от 8 млн рублей за 57,6 кв. м, трехкомнатных – от 9,29 млн рублей за 67,3 кв. м.

«Квартиры с отделкой оказываются все более востребованными даже в высокобюджетных проектах, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Застройщики сегодня предлагают высококачественные материалы, авторские дизайн-проекты, и все это – намного дешевле, чем при самостоятельном ремонте. Сегодня мы реализуем квартиры с самым востребованным ремонтом в стиле, совмещающим одновременно классику и минимализм. Такой проект легко адаптировать под собственный вкус».