Старт продаж нового корпуса ЖК "Тетрис"

Обложка новости "Старт продаж нового корпуса ЖК "Тетрис""

На старте продаж последнего дома Жилого Квартала "Тетрис" в первой очереди строящегося жилого комплекса , у покупателя есть возможностьвыбрать любую понравившуюся планировку и вид из окна. Квартиры от 1,9 миллиона рублей. Предоставляется скидка до 10 %.

ЖК «Тетрис» в Красногорске – это 9 домов от 29 до 33 этажей, занимающие территорию в 10,4 Га. Каждый фасад оформлен в своих цветах и предлагает 1- и 2-комнатные квартиры, которые легко объединяются в большую площадь. Везде установлены счетчики воды и электричества, остеклены балконы и лоджии. Высота потолков – 3 метра. Можно купить помещение без ремонта, с отделкой или же с готовым дизайн-проектом, включающим мебель.

В шаговой доступности – более 70 инфраструктурных объектов: закрытая парковка, образовательные и мед. учреждения, спортплощадки, магазины и многое другое. Внутри комплекса возводится ТРЦ с кинотеатром. На одной из крыш расположена фитнес-зона. Согласно документации на официальном сайте, в подъездах есть места для колясок и велосипедов, консьержи, быстрые лифты.