Согревающие скидки от «Сити-XXI век»

Обложка новости "Согревающие скидки от «Сити-XXI век»"

«Сити-XXI век» продлевает максимальную скидку прошлого года на квартиры в квартале «Краски жизни». До завершения зимы действует специальное предложение на машино-места в миниполисах Строгинский и Самоцветы.
Новогодние скидки на квартиры в жилом квартале «Краски жизни» продлены до 31 января. Полностью готовый жилой комплекс в составе миниполиса Радужный включает детский сад, торговый комплекс «Ларец», соседский клуб и социальные объекты на первых этажах домов, предусмотрен крупный образовательный центр.
До 28 февраля «Сити-XXI век» дарит скидку до 20% на машино-места в ЖК «Альбатрос», ЖК «Лазурный блюз-2», ЖК «Янтарный город», ЖК «Подсолнухи» в столичном районе Строгино и миниполисе Самоцветы в подмосковном городе Люберцы. Подземные паркинги в Строгино и гаражный комплекс в Люберцах оборудованы контролем доступа, видеонаблюдением, системой пожаротушения и вентиляции. Предложение по акции ограничено.
Подробную информацию об условиях акций, перечне квартир и машино-мест, на которые действует индивидуальная скидка, можно получить в отделе продаж «Сити-XXI век». Предложение действует при 100% оплате, в том числе с использованием ипотечных средств. Скидки по специальным предложениям, а также предложениям в рамках программы лояльности не суммируются.