ГК «Инград» сформировала фундамент корпуса №45 ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

Корпус 45 рассчитан на 18 этажей и 160 квартир. Они будут выполнены по современной монолитной технологии с применением натуральных материалов отделки. Все квартиры реализуются с чистовой отделкой в двух современных стилях — «Оникс» и «Аквамарин». Квартиры представлены классической планировки и евроформата, площади которых варьируются от 27 до 82 кв. м.

Во всех квартирах предусмотрены лоджии, площадь некоторых более 7 кв. м. Кроме этого, планировочные решения предусматривают гардеробные, ванные комнаты с окном и угловое остекление. Высота потолков на последних этажах достигает 3,2 м.

Продажи квартир в этом корпусе начались в октябре 2019 года, уже реализовано более 30% лотов. Минимальная цена — от 3,7 млн рублей.

В жилом доме предусмотрены просторные входные группы и коммерческие помещения на 1-м этаже, где разместятся небольшие супермаркеты, аптеки, сервисные предприятия и многое другое. Вход в корпус предусмотрен на уровне земли без ступенек и пандусов в рамках общей для квартала концепции безбарьерной среды.

В ЖК «Новое Медведково» уже построены и заселены 14 корпусов. Открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия №33. На первых этажах жилых домов работают продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, детский клуб «Наутилус», магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

ГК «Инград» — крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность с 2012 года. Группа компаний «Инград» специализируется на строительстве жилых кварталов комфорт и бизнес-класса. В настоящее время INGRAD ведет реализацию девятнадцати проектов в Москве и Московской области.

В 2019 году компания впервые вошла в ежегодный рейтинг 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes. При этом ГК «Инград» возглавила пятёрку самых быстро растущих участников рейтинга. Так, ГК «Инград» стала лидером отрасли по росту выручки в 2018 году, показав значительную положительную динамику (+251%). Выручка компании увеличилась с 15,1 млрд рублей в 2017-м до 53 млрд рублей в 2018 году.

Компания занимает четвертое место в рейтинге застройщиков по объему текущего строительства в России и второе место в Московском регионе (Москва и Московская область) по состоянию на 1 декабря 2019 года. Общий объем текущего строительства составляет 1,5 млн кв. м.