ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир ЖК «Павловский квартал»

Обложка новости "ГК «Инград» объявляет старт продаж квартир ЖК «Павловский квартал»"

Квартал строится в Истринском районе, в деревне Лобаново в экологически чистом районе Подмосковья. Район отличается развитой инфраструктурой - поблизости находятся торгово-развлекательный центр «Павлово подворье», Павловская гимназия и детский сад «Подсолнух», а в пешей доступности продуктовый супермаркет, салон красоты, детская студия и магазин строительных материалов. 13 корпусов уже сданы в эксплуатацию и заселены.

К продаже представлены квартиры в трехэтажных кирпичных домах №5, 7 и 8 площадью от 38,5 кв. м до 78,9 кв. м. Доступны варианты одно-, двух- и трехкомнатных квартир с чистовой отделкой в корпусе №7 и без в корпусах №5 и №8. Сдача трех корпусов в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2019 года, в настоящее активными темпами идут строительные и отделочные работы.

В каждой квартире установлен индивидуальный отопительный котел Boderus, проектными решениями предусмотрены лоджии и гардеробные. Территория комплекса создана для комфортного досуга всей семьи вдали от городской суеты. Здесь расположены современные детские площадки и прогулочные аллеи с обилием хвойных растений, столы для настольного тенниса, также появятся спортивные зоны.