«Баркли» перенесла сроки сдачи ЖК «Медовая долина» на второй квартал 2018 г

Обложка новости "«Баркли» перенесла сроки сдачи ЖК «Медовая долина» на второй квартал 2018 г"

Корпорация «Баркли» перенесла сроки окончания строительства первой очереди ЖК «Медовая долина» в новой Москве на второй квартал 2018 года, следует из материалов на сайте девелопера.
«Окончание строительства: II квартал 2018 года», — говорится в материалах.
В середине декабря председатель правления девелоперской компании «Баркли» Леонид Казинец говорил, что ЖК будет сдан в эксплуатацию до конца 2017 года. Он также сообщал, что «Баркли» ведет переговоры с дольщиками о возможной компенсации за задержку сроков ввода ЖК.
Возведение ЖК комфорт-класса «Медовая долина» в деревне Крекшино началось в 2015 году. Первую очередь жилого комплекса первоначально планировалось сдать в первом квартале 2017 года. Последний раз срок действия разрешения на строительство был продлен летом — до 30 сентября 2017 года. С 929 дольщиками заключены договора долевого участия на общую сумму более 3 миллиардов рублей, говорилось ранее в материалах Москомстройинвеста.
Ранее «Баркли» сообщала о планах построить в Крекшино три очереди ЖК общей площадью 150 тысяч квадратных метров. Всего планировалось возвести девять жилых домов переменной этажности (4-6-7 этажей) на 2,1 тысячи квартир.